*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Nedis HPRF010 beträgt derzeit 55,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 7 anderen Shops.
Die HPRF010 von Nedis ermöglichen es dir, stundenlang Musik und Podcasts zu hören. Sie werden mit einem Kabel verbunden, um die bestmögliche Audioqualität zu gewährleisten und haben ein einfaches und intuitives Design.
Dieses Modell hat keine integrierten Tasten zum Einstellen der Lautstärke. Dies ist jedoch leicht über dein Tablet oder dein Smartphone möglich. Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß.
Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Handy koppeln, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen. Aufgrund des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer sehr gut im Ohr und dank ihrer kompakten Größe lassen sie sich einfach mitnehmen.
Das ist ein gutes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 55.99 €. Es verfügt über einige integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von Nedis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Nedis HPRF010 |
| Hersteller | Nedis |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 105.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2019-12-23 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Passive Geräuschunterdrückung |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja, Nein |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Kabellos | Ja, Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| Drahtlose Technologie | Funkfrequenz (RF) |
| Reichweite kabellos | 35.0 m |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431