
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Marshall Monitor II A.N.C. Black beträgt derzeit 135,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 6 anderen Shops.
Die Marshall Monitor II A.N.C. von Marshall sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und die aktive Geräuschunterdrückung sorgt für ein unvergleichbares Musikerlebnis.
Da die kabellose Reichweite zehn Meter beträgt, kannst du dich von deinem Mobiltelefon oder Computer entfernen und trotzdem verbunden bleiben. Die niedrigere Impedanz (Widerstand) bedeutet, dass diese Kopfhörer an dein Handy oder andere tragbare Geräte angeschlossen werden können, ohne dass ein Verstärker erforderlich ist.
Ein integriertes Mikrofon macht dieses Modell sehr praktisch, da es beispielsweise zum Telefonieren verwendet werden kann. Over-Ear-Kopfhörer sind nicht so kompakt wie andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität.
Das ist ein beliebtes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 135.00 €. Es hat eine hohe durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Das Leben ist zu kurz, um Musik über schlechte Kopfhörer zu hören.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Marshall Monitor II A.N.C. Black |
| Hersteller | Marshall |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellerfarbe | Black |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 96.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit mit Geräuschunterdrückung | 30.0 Std |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 45.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 320.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-02-19 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Aktive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Ja |
| Tasten & Steuerung | Play/Pause, Nächster/Vorheriger Song, Volumen |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Sprachassistent | Apple Siri, Google Assistant |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| NFC | Nein |
| Reichweite kabellos | 10.0 m |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431