
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Trust GXT 488 Forze beträgt derzeit 26,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 12 anderen Shops.
Ein Gaming-Headset, das gut für jedes erdenkliche Computerspiel geeignet ist. Für eine bestmögliche Klangqualität kann es einfach über ein Kabel angeschlossen werden und es hat ein integriertes Mikrofon, damit du mit deinen Teamkollegen per Voice-Chat kommunizieren kannst. Setze dieses Headset auf und begebe dich mit deinen Freunden auf ein Abenteuer!
Mit einem Gewicht von 300 Gramm gehören sie zwar nicht zu den leichtesten Kopfhörern auf dem Markt, dafür sind sie aber robust und solide. Mit einem wirklich langen Kabel von 1,2 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Computer oder dein Smartphone anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt.
Over-Ear-Kopfhörer sind zwar nicht so kompakt wie andere Modelle, sie haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität. Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach in dein Gerät steckst. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine hervorragende Klangqualität.
Das ist ein beliebtes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 26.99 €. Es hat einen hohen Bewertungsdurchschnitt von 4.3 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Mit einem guten Headset werden deine Gamingabende zu einem ganz neuen Erlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Trust GXT 488 Forze |
| Hersteller | Trust |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Blau, Grau, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 50.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 115.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Funktionen | |
|---|---|
| Konsole | Playstation 5, Playstation 4 |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Kabellos | Nein |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
Maße | |
| Gewicht | 300.0 g |
| Kabellänge | 1.2 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-03-09 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431