
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Panasonic RB-HF420BE beträgt derzeit 38,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Die Panasonic RB-HF420BE sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und der Akku hält bis zu 50 Stunden.
Du wirst dieses Modell nicht allzu oft aufladen müssen, da es eine lange Akkulaufzeit von 50 Stunden hat. Over-Ear-Kopfhörer sind nicht so kompakt wie andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität.
Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du dein Handy herausholen musst. Mit richtig guten Kopfhörern macht auch das Training gleich viel mehr Spaß.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 38.99 €. Es hat eine hohe durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von Panasonic.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Panasonic RB-HF420BE |
| Hersteller | Panasonic |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 30.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Design | |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 50.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 155.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-08-31 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth-Codec | SBC |
| Reichweite kabellos | 10.0 m |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431