*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Dyon Enter 32 Pro-X2 beträgt derzeit 109,95 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 10 anderen Shops.
Dyon macht diesen bemerkenswerten LED-Fernseher mit einer Größe von 32 Zoll und einer 1366 x 768 Auflösung. Dies ist ein großartiger Fernseher für eine Vielzahl von Fernsehbedürfnissen, egal ob du ein Sportfan oder ein Filmliebhaber bist. Dieses Modell verfügt über drei HDMI-Anschlüsse und einen USB-Anschluss für deinen DVD-Player und die Wiedergabe von Inhalten von externen Festplatten.
Für deine Spielkonsole oder Media-Player wie Apple TV oder Chromecast hast du drei HMDI-Anschlüsse, an die du dich anschließen kannst. Wenn du Bilder, Filme oder Audiodateien von externen Festplatten streamen oder einfach nur dein Handy aufladen möchtest, steht dir dafür ein USB-Anschluss zur Verfügung.
Dieser Fernseher hat ein LED-Display, welches die gängigste und bewährteste Technologie ist. Einige der Vorteile von LED-Displays sind ihre Fähigkeit, eine hohe Helligkeit und sehr natürliche Farben zu erzielen. Sie sind außerdem sehr energieeffizient, was bedeutet, dass du sowohl etwas für die Umwelt als auch für deinen Geldbeutel tust.
Wie du sehen kannst, gibt es viele gute Dinge über den Dyon Enter 32 Pro-X2 zu sagen. Wenn du die Preise für den Dyon Enter 32 Pro-X2 auf Klarna vergleichst, wirst du sehen, dass der derzeit niedrigste Preis bei 109.95 € liegt. Er ist außerdem einer der bestbewerteten Fernseher in Bezug auf seine Beliebtheit. Der Preis dieses Modells liegt unter dem Durchschnitt für Fernseher. Wenn es auch alle Funktionen hat, die du dir wünschst, dann könnte das ein guter Kauf für dich sein.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Dyon Enter 32 Pro-X2 |
| Hersteller | Dyon |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 32.0 " |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Helligkeit (Nits) | 220.0 cd/m2 |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Nein |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| HFR | Nein |
| WCG | Nein |
| Bildverbesserungstechnologie | Nein |
| Lokales Dimmen | Nein |
| HDR | Nein |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LED |
| VRR | Nein |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Nein |
Funktionen | |
| ARC | Nein |
| Ambilight | Nein |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 1366 x 768 |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-01-30 |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anzahl USB-A | 1 Stk. |
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | 3.5 mm Jack, HDMI, USB-A |
| CEC | Nein |
| Anzahl HDMI | 3 Stk. |
Ton | |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 6 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Tuner | |
| TV-Empfänger | Digital |
| CI/CA | CI+ |
| Digital Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-T2 |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 200 x 200 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 47.9 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 6.0 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 43.8 cm |
| Breite | 73.7 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 8.7 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 22.1 cm |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431