
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für jLAB Studio Wireless beträgt derzeit 24,97 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 6 anderen Shops.
Die Studio BT sind genau das Richtige für dich, um deinen Lieblingspodcast zu hören. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und der Akku hält bis zu 30 Stunden.
Die Kopfhörer wiegen nur 141 Gramm und sind daher sehr handlich. Kein Problem, sie herumzutragen! Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du dein Smartphone herausholen musst.
Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Smartphone verbinden, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen. Diese Kopfhörer haben ein On-Ear-Design, wodurch sie leichter und kompakter sind als die meisten Over-Ear-Modelle.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 24.97 €. Es hat eine hohe durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von jLAB.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | jLAB Studio Wireless |
| Hersteller | jLAB |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | On-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Mehrfarbig, Blau, Weiß, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 110.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | USB |
Design | |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (Standby) | 400.0 Std |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 30.0 Std |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause, Volumen |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Kabellos | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| NFC | Nein |
| Reichweite kabellos | 9.14 m |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 141.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2019-08-01 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431